Участники форума "Взгляд в будущее" познакомились с продукцией «MultiDeck»

Участники форума

Продукцию MultiDeck презентовали участникам Съезда управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков России

Продукцию MultiDeck презентовали участникам Съезда управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков России. Встреча проходит в рамках ежегодного форума развития предпринимательства «Взгляд в будущее» в Казани.

Минэконом РТ, Ассоциация индустриальных парков и Российская гильдия управляющих и девелоперов организовала для участников Съезда и гостей Республики ознакомительные визиты в частные индустриальные парки, в том числе и «Индустриальный парк «М-7».

В Съезде участвовали члены Ассоциации из Татарстана, Башкортостана, Дагестана, Крыма, Белгородской, Кировской, Московской, Новосибирской, Орловской, Свердловской областей, а также представители проектировочных и девелоперских компаний Boes и Gravion.

Экскурсия по «М-7» состояла из нескольких частей: презентация инфраструктуры парка и посещение действующих предприятий резидентов.

Директор компании «МультиПласт» Ахметшин Айдар при презентации познакомил гостей с историей завода и мощностями производства. Рассказал о преимуществах расположения завода на территории Индустриального парка М7. При посещении завода, участники съезда также познакомились с процессом производства изделий из древесно-полимерного композита.

В конце встречи участники съезда поблагодарили Айдара Ахметшина за обмен опытом и пожелали успехов в развитии компании.

Поделиться: